Grüezi

Willkommen


Mitglieder - Liste :


letzte Aktualisierung 13.03.2024


Name       Vorname      Ort         mail @ adresse

Marc Adank Davos Dorf marc "at" adank.ch

Hercli Aliesch Davos Wolfgang hercli.aliesch "at" bluewin.ch
Valentin Battaglia Davos Platz validavos "at" bluewin.ch

Benneker Daniel Davos Platz daniel.benneker "at" helvetia.ch

Biäsch Hans Zizers biaesch "at" bluewin.ch

Boris Bossi Davos Dorf info "at" paarsennsport.ch

Hans Brehm Schiers hans.brehm "at" bluewin.ch

Beni Compagnoni Davos Platz monica.c "at" gmx.ch

Marcel Compagnoni Davos Platz bauprofis "at" bluewin.ch

Marco Compagnoni Davos Platz marco.compagnoni "at" bluewin.ch

Reto Conrad Davos Glaris corinaconrad85 "at" gmail.com
Corina Conrad Davos Glaris corinaconrad85 "at" gmail.com

Guido Dachauer Davos Platz guido.dachauer "at" oekk.ch

Reto Dellagiovanna Davos Platz fam.bedra "at" bluewin.ch

Markus Derungs Davos Glaris m.derungs "at" derungsbau.ch

Randy Dieth Davos Platz randy_dieth "at" hotmail.com

Willy Dieth Davos Platz willy.dieth "at" bluewin.ch

Walter Dürst Davos Platz info "at" sportplatzgarage-duerst.ch

Luzi Egli Lunden luzi.egli "at" bluewin.ch

Ertl Doris Davos Platz doris.ertl "at" hispeed.ch

Hans Fopp Davos Dorf hotel.parsenn "at" bluewin.ch
Reto Fontana Davos Platz fonti57 "at" gmx.ch

Andreas Frei Davos Platz torsi-02 "at" bluewin.ch

Joggi Frey Davos Platz angela_frey "at" hotmail.com

Fritz Grieder  Savognin fgrieder "at" gmx.ch
Luigi Gubitosi  Davos Platz luigitaxi "at" gmx.ch
Raschid K. Gharbo Davos Platz r.gharbo "at" bluewin.ch
Enrico Gozzi  Davos Platz e.gozzi "at" hotmail.com
Marlis Grub Davos Platz marlis.grub "at" bluewin.ch
Albert Henderson Davos Platz henderson-davos "at" bluewin.ch

Heinz Hübscher Davos Frauenkirch buffalogrill "at" bluewin.ch

Edwin Indermühle Davos Platz indianer2000 "at" bluewin.ch
Ernst Kasper Davos Platz ersukasper "at" bluewin.ch

Theo Lammertink  Klosters lammertink "at" hispeed.ch

René Loser Davos Clavadel info "at" nitro-werk.ch

Hans Peter Lötscher  Grüsch lisahampi "at" bluewin.ch

Susanne Lüthi Klosters susanne.gruober "at" bluewin.ch

Hans Meisser Davos Glaris hans.meisser "at" gmx.net

Urs Muzarelli Schiers urs.muzzarelli "at" bluewin.ch

Max Nüssle Schiers max.nuessle "at" bluewin.ch
Osmo Nuutinen  Davos duo "at" davos-aha.ch
Kurt Oberhänsli Davos Platz oberworld "at" mac.com
Roman Platz Alvaneu info "at" platzartmetall.ch

Robert Schmid Chur r.schmid1 "at" bluewin.ch

Christian Schmid  Klosters casafraba "at" bluewin.ch

Roland Schmid  Klosters rugi.schmid "at" bluewin.ch
Daniel Schmid  Zürich schmid.dani "at" hispeed.ch
Bruno Sciarmella Davos Platz fahrschuledavos "at" icloud.com
Hansjörg Städler Davos Platz haense62 "at" gmail.com
Conrad Stiffler  Davos Platz c.stiffler "at" stiffler-ag.ch
Marcel Thomas Davos Glaris mail "at" cars-detail.ch
Peter Thöny Davos Platz info "at" thoenymode-davos.ch
Jürg Trepp Klosters jhtrepp "at" gmail.com
Claudio Viglino Davos Platz claudio.viglino "at" ubs.com

Peter Vlasov Davos Platz petervlasov "at" mac.com

Sonia Wahl Davos Platz sonia.wahl "at" aofoundation.org

Hanspeter Weller Davos Platz hpweller "at" bluewin.ch

Markus Wendler Davos Platz markus.wendler "at" bluewin.ch
Ruedi Zingg  Trimmis ursina.zingg "at" gmx.ch


In Gedenken an :  

auch wenn Sie nicht mehr unter uns sind , wir erinnern uns gerne an gemeinsame Stunden

Rico Accola Davos Glaris verstorben 2021

Ernst Müller Davos Dorf verstorben 2023